5 фактов… Вирус добрался и до нас.

5 фактов обо мне. Nick Cherry.

Павел Давыдов поддержал новый блоговый вирус “5 фактов обо мне, которые вы не знали” и даже заразил им меня.

Что ж, поддержим начинание

  1. Учеба всегда давалась мне легко. “Ботаником” я был только в начальных и средних классах, а затем понял, что можно получать хорошие оценки, напрягаясь в гораздо меньшей степени. Несмотря на такой подход, мне удалось закончить школу с медалью и оба вуза — с красным дипломом.
  2. Экономистом по образованию я стал совершенно случайно. В школе я учился в юридическом классе и готовился стать юристом. Но когда я пришел в МГУ подавать документы, я не смог найти юридический факультет, поэтому подал документы на экономический (был последний день сдачи документов, поэтому времени раздумывать у меня не было). Поступив и отучившись в МГУ 4 года, я могу сказать, что нисколько не жалею об этой случайности.
  3. Я умею играть на гитаре. Со школьными товарищами мы организовали группу “Таймер”. Иногда даже даем концерты в клубах, но редко, поскольку ни у одного участника музыка не является основным занятием. Так, хобби…
  4. Все мое детство неразрывно связано со спортом. Моим родителям всегда хотелось, чтобы я ходил в какую-нибудь секцию. Так я занимался акробатикой (самое большое достижение — участие в городских соревнованиях), дзюдо (выход во второй круг чемпионата области), карате (3-е место в районных соревнованиях по спаррингу), футболом (играл в дубле “Красногвардейца” — 3-я лига Москвы). Как видно, больших успехов я в спорте не достиг, но в тонусе это держало. С возрастом все ушло, и теперь моя спортивная форма оставляет желать лучшего.
  5. Я очень люблю читать. Не владея никакими навыками скорочтения, я читаю около 100 страниц в час исключительно за счет большого опыта чтения. Причем читать я люблю бумажные книги, а электронные — терпеть не могу. Единственное неудобство в такой скорости чтения — новых книг хватает всего на пару дней…

Вот. Кому бы передать эстафету… Уже почти все отметились.

Ждем откровений моей партнерши по блогу Елены Казьминой.

================================

Больше актуальной информации по инвестициям в телеграм-канале "Будни грамотного инвестора"!

================================

Версия для печати Версия для печати

Узнайте больше: бесплатный курс "Как стать инвестором?"

Ник Черри

В мире личных финансов любят воспитывать наивных инвесторов. Мол, инвестиции – это легко и просто. Выполняйте пару нехитрых правил, и вы разбогатеете быстро и без усилий.

В условиях кризисов и неопределенности от таких советов больше вреда, чем пользы.

Курс “Как стать инвестором” избавит вас от множества иллюзий по поводу инвестиций и научит основам эффективного управления деньгами в любых условиях.

Получить курс

Введите свои данные в форму:

Главный редактор проекта "Путь к богатству"

С этой статьей также читают

5 фактов о Елене Казьминой

5 фактов о Елене Казьминой