Мне — 30 лет!

30 лет

Как по мне, так стары только те,
кто на 20 лет меня старше.
NN

Несмотря на все достижения медицины,
до сих пор ещё не изобретено
лекарство от дня рождения.

Джон Гленн, амер. астронавт

Как у Вас прошли майские праздники? Так получилось, что мой день рождения совпадает с праздником Весны и Труда. Зато всегда попадает на выходной.

У нас с сестрой разница в возрасте 5 лет и 5 дней, так что в этом году в семье сразу две круглые даты. Такой праздник надо было отметить необычно, поэтому мы всей семьей отправились в Италию. Посетили Рим, Флоренцию, Неаполь, забрались на Везувий… Море впечатлений!

В честь такого события я провожу праздничную распродажу полезных материалов по финансам.

300 рублей.

Комплект книг по инвестициям.

Психология финансов. В книге вы найдете не один десяток методов повышения мотивации, изменения установок по отношению к деньгам, воспитания нужных для достижения финансового успеха качеств. Среди множества вы обязательно найдете те, которые помогут именно вам.

Как стать долларовым миллионером за три года. Книга – квинтэссенция практического инвестиционного опыта автора. Она абсолютно правдива. Читается на одном дыхании, никакой воды, только факты и выводы. В этой книге достоверно и без прикрас рассказано о доступных инвестиционных возможностях. Дата выхода книги – 1 апреля 2012. :)

100+1 способ домашней экономии. Оптимизация расходов отличается от бездумной экономии тем, что при оптимизации снижаются расходы, а уровень жизни остается прежним. Книга представляет собой сборник практических советов по оптимизации расходов. Методы проверены мной лично и участниками моих курсов и тренингов.

Банки: инструкция по применению. Описание самых популярных банковских услуг. Их достоинства и недостатки. В каких ситуациях какие услуги лучше использовать и на какие «подводные камни» обратить особое внимание, чтобы работать с банками наиболее эффективно.

Умные инвестиции: советы профессионалов. Cборник рекомендаций для начинающих и опытных инвесторов от спикеров конференции «Инвестируй как профи — 2013». Вы узнаете, какие инструменты подходят для инвестиций, какие “подводные камни” подстерегают вас в инвестициях, какие личные качества необходимы хорошим инвесторам и с чего начать свой собственный путь к финансовой свободе.

Комплект из 5 электронных книг стоит 300 рублей. Акция завершена.


3000 рублей.

Набор мастер-классов по инвестициям.

Успешные инвестиции в ПИФы. Из курса вы узнаете, какие бывают ПИФы, достоинства и недостатки каждого вида паевых фондов. Я расскажу о критериях выбора ПИФов и пошаговой процедуре выбора подходящего фонда. Все шаги продемонстрированы на конкретном примере. Три семинара.

Рецепт достижения целей. В этом мастер-классе вы узнаете как ставить финансовые цели и что с ними дальше делать. Как встроить свои цели в систему финансового планирования и создать инвестиционный портфель в соответствии со своими целями. Три семинара.

Создание пассивного дохода. Пассивный доход или обретение финансовой независимости — главная цель большинства инвесторов. После мастер-класса вы сможете оценить капитал, необходимый для получения пассивного дохода, узнаете какими инструментами создавать этот капитал. Три семинара.

Конференция «Инвестируй как профи — 2013». Записи всех выступлений на конференции. 13 экспертов раскрыли множество тем в личных финансах, от учета и экономии до оптимизации налогов и зарубежных инвестиций. Подробную информации о материалах конференции можно посмотреть на сайте. 13 семинаров с презентациями и дополнительными материалами.

Внимание: все записи сделаны во флеше. Просмотреть их на Макбуках, айПадах и прочей продукции Apple нельзя.

Стоимость комплекта мастер-классов 3000 рублей. Акция завершена.


3000 рублей.

Записи тренинга «Укрощение финансов»

Трехнедельный тренинг по финансам и инвестициям. Позволяет выстроить собственную систему управления деньгами. Охватывает все области личных финансов от учета и планирования до создания инвестиционного портфеля. Курс состоит из 15 последовательных уроков, разбитых на три больших блока (по 5 семинаров): учет и планирование, создание финансовой защиты, инвестиции.

Внимание: все записи сделаны во флеше. Просмотреть их на Макбуках, айПадах и прочей продукции Apple нельзя.

Стоимость записей курса «Укрощение финансов» 3000 рублей. Акция завершена.

Акция продлится до 20 мая. Не откладывайте свой финансовый успех!

Nick Cherry

zp8497586rq

================================

Больше актуальной информации по инвестициям в телеграм-канале "Будни грамотного инвестора"!

================================

Версия для печати Версия для печати

Узнайте больше: бесплатный курс "Как стать инвестором?"

Ник Черри

В мире личных финансов любят воспитывать наивных инвесторов. Мол, инвестиции – это легко и просто. Выполняйте пару нехитрых правил, и вы разбогатеете быстро и без усилий.

В условиях кризисов и неопределенности от таких советов больше вреда, чем пользы.

Курс “Как стать инвестором” избавит вас от множества иллюзий по поводу инвестиций и научит основам эффективного управления деньгами в любых условиях.

Получить курс

Введите свои данные в форму:

Главный редактор проекта "Путь к богатству"

3 комментария

  1. Иван
    28 июня 2013, 02:46   / 

    Читаю ваш блог на одном дыхании. Спасибо большое за то, что так доступно делитесь полезными мыслями и опытом!

  2. Айгуль
    7 мая 2014, 07:47   / 

    С прошедшим днем рождения) Благополучия и процветания Вам!!!

    • 8 мая 2014, 12:36   / 

      Спасибо!

Comments are now closed on this post.