5 фактов о Елене Казьминой

5 фактов о Елене Казьминой

Ну что ж… Если Ник так просит — я просто не могу отказать. Откровения вряд ли получатся сильно “откровенными”, но уж несвязанными с интернетом — запросто, и, раз уж на то пошло, с экономикой — тоже.

  1. У меня жуткая аллергия… на гречку. Это единственный продукт, который мой организм наотрез отказывается воспринимать — за что я очень ему благодарна, ибо терпеть гречневую крупу не могу. История возникновения столь странной реакции довольно забавна: в три года я объелась жареной гречкой, в которой было слишком много масла. Результатом стало отравление после которого, как любой нормальный маленький ребенок, я отказалась наотрез есть сей продукт. И не ела его вплоть до двенадцати, когда моя тетя, считая мою нелюбовь к гречке несущественной, все-таки запихнула ее в меня на ужин. Хе-хе, как же она испугалась, когда проявилась моя аллергия!!! С тех пор гречку мне не предлагает даже она.
  2. В детстве медведь наступил мне не только на уши, но еще и на голосовые связки. Хотя зря я так на Мишку наговариваю — связки я угробила сама, трижды сорвав голос и ни разу не заботясь о его восстановлении. Тем не менее, до сих пор бывают люди, заявляющие мне, что с моим голосом надо работать в сексе по телефону. Я, честно говоря, слушая свой голос в записи, ужасаюсь – на мой взгляд, максимум, на что он годится – это крики «Занято!» в общественном туалете. Как говорится, «на вкус и цвет все фломастеры разные»…
  3. Всю свою жизнь я была «Пузырьком». Меня так в глубоком детстве и называли… потом в школе дразнили «толстой». Ну, вообще-то, справедливости ради стоит заметить, что худой я никогда не была и не буду. Но! Как же мне нравится сейчас, когда я занимаюсь танцами (у меня на редкость податливая для изменений фигура), видеть лица моих одноклассников, когда они встречают ухоженную шатенку среднего роста с тонкой талией и пышными формами – просто «Мяу»!
  4. Я писала стихи… в период с середины лета 2001 года по середину лета 2004. Могла среди ночи вскочить, потому что мне приснился очередной «шедевр». Потом все прекратилось. Вряд ли это кого-нибудь удивляет – все когда-нибудь проходят через период графоманства. Только я совершенно несогласна с тем, что «…пишет каждый в 19 лет…» — потому как раньше — пожалуйста, а вот именно в 19 уже крайне мало кто. Акселерация.
  5. Я знаю наизусть «Сказ про Федота-стрельца» Леонида Филатова. Я вообще люблю Филатова, а это произведение уже давно растащили на пословицы. Мое же знание позволяет мне вставлять цитаты к случаю – получается либо очень смешно, либо очень цинично. Всем советую – очень приятное чтиво. Читаю я много, не так много, конечно, как Ник, зато читать могу любую книгу – и бумажную и электронную. Потому что когда я захожу в книжный и вижу цены на бумажные варианты книг, то понимаю, что скачать в Интернете и распечатать лазерным принтером с двух сторон будет дешевле, а книга уже давно стала действительно «самым дорогим подарком».

Вот. 5 Фактов, в разной степени интересных, в разной степени – забавных.

Вот и все – перед всеми пооткровенничала, Колино желание выполнила – так что с чувством исполненного долга откланиваюсь до следующего поста.

Елена.

================================

Больше актуальной информации по инвестициям в телеграм-канале "Будни грамотного инвестора"!

================================

Версия для печати Версия для печати

Узнайте больше: бесплатный курс "Как стать инвестором?"

Ник Черри

В мире личных финансов любят воспитывать наивных инвесторов. Мол, инвестиции – это легко и просто. Выполняйте пару нехитрых правил, и вы разбогатеете быстро и без усилий.

В условиях кризисов и неопределенности от таких советов больше вреда, чем пользы.

Курс “Как стать инвестором” избавит вас от множества иллюзий по поводу инвестиций и научит основам эффективного управления деньгами в любых условиях.

Получить курс

Введите свои данные в форму:

Главный редактор проекта "Путь к богатству"

С этой статьей также читают

5 фактов обо мне. Nick Cherry.

5 фактов… Вирус добрался и до нас.