Путь к богатству — лучший блог для начинающих инвесторов!

Мы судим о себе по тому, чего способны добиться;
другие судят о нас по тому, чего мы добились.
Генри Лонгфелло, амер. поэт

То, что ты считал вершиной, — только ступенька.
Сенека, римский философ

Акция «новогодний бюджет» — возможность купить программу для учета личных финансов со скидкой.

Лучший финансовый блог для начинающих инвесторов

16 декабря ресторан «Трамплин» был закрыт на спецобслуживание — в тот вечер проходила церемония награждения победителей конкурса «Финансовые блоги Рунета — 2010».

В конкурсе участвовали почти 60 блогов на финансовую тематику, в основном, связанные с трейдингом во всех его проявлениях. Золотую звезду конкурса получили победители в шести номинациях. Кроме того, призы были вручены по внеконкурсным номинациям по инициативе самих организаторов.

В небольшом зале «Трамплина» присутствовало почти 100 человек при том, что далеко не все участники конкурса смогли присутствовать на мероприятии (не Москвой единой жива финансовая блогосфера).

Вели церемонию заместитель директора по маркетингу журнала «Русский пионер» Павел Парфенов и главный редактор журнала «Рынок ценных бумаг» Инна Колесникова.

После традиционного официального обращения организатора к присутствующим, в котором Александр Коланьков просил отнестись снисходительно к оргнакладкам — все-таки конкурс проводился впервые — стартовал, собственно, процесс раздачи слонов.

Каждую номинацию представлял один из членов жюри. Начали, естественно, со второстепенных номинаций. После чего, состоялся небольшой перерыв, во время которого на сцене «Трамплина» играла группа Angry Duck (Сердитая утка). За ударной установкой зажигал, и очень неплохо зажигал, начальник управления маркетинга и продаж УК «Райффайзен Капитал» Александр Бару. Кто бы мог подумать, что большие дяди на таких серьезных должностях так развлекаются в свободное время…

А затем наступила кульминация: под барабанную дробь все того же Александра Бару были вручены призы за победу в номинации «Приз читательских симпатий» (в этой номинации тысяча с лишним читателей меня, конечно, подвела), и «Лучший финансовый блог».

На этом официальная часть мероприятия закончилась. В дальнейшем был фуршет, свободное общение и концерт группы Angry Duck.

Победители по номинациям:

Подробный отчет о мероприятии

Фото с церемонии награждения

Действительно, только в номинации «Блог для начинающих инвесторов» у меня были хоть какие-то шансы на победу. Очень неожиданно, но в то же время очень приятно, было получить признание и от независимых экспертов. Теперь нужно сохранить достигнутый уровень и поднимать планку выше. Спасибо всем за поддержку!

Nick Cherry.

================================

Больше актуальной информации по инвестициям в телеграм-канале "Будни грамотного инвестора"!

================================

Версия для печати Версия для печати

Узнайте больше: бесплатный курс "Как стать инвестором?"

Ник Черри

В мире личных финансов любят воспитывать наивных инвесторов. Мол, инвестиции – это легко и просто. Выполняйте пару нехитрых правил, и вы разбогатеете быстро и без усилий.

В условиях кризисов и неопределенности от таких советов больше вреда, чем пользы.

Курс “Как стать инвестором” избавит вас от множества иллюзий по поводу инвестиций и научит основам эффективного управления деньгами в любых условиях.

Получить курс

Введите свои данные в форму:

Главный редактор проекта "Путь к богатству"