Лучший инвестор 2010

Я веду учет своих личных финансов в программе Family 10. И вам советую.

16 сентября 2010 года начнется самый престижный биржевой конкурс в России — Конкурс «Лучший частный инвестор 2010«. Участие в Конкурсе дает возможность частным инвесторам не только заработать, но и показать свое мастерство, вписав своё имя в историю.

Звание «Лучший частный инвестор 2010» и денежный приз в размере 750 000 (Семьсот пятьдесят тысяч) вручается Участнику Конкурса, получившему максимальную доходность от операций, совершенных в ходе проведения Конкурса.

Участнику Конкурса, занявшему первое место по доходу в рублях вручается денежный приз в размере 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей.

В текущем году ОАО «РТС» значительно расширила перечень номинаций Конкурса, сделав Конкурс еще более интересным для всех участников. Ценные призы вручаются в номинациях: лучший опционный трейдер 2010, лучший трейдер RTS Standard 2010, лучший валютный трейдер 2010, лучший товарный трейдер 2010.

Общий призовой фонд Конкурса более 3 млн рублей.

Кроме того, как и в прошлом году, каждый участник конкурса получит гарантированный приз: годовую подписку на журнал о биржевой торговле «F&O».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 8 сентября 2010 года по 1 декабря 2010 года включительно. Вы можете участвовать в конкурсе не с самого начала.

Конкурс явно не соответствует названию, так как он нацелен не на инвесторов, а на трейдеров. Я участвовал в нем два года назад. Поскольку я — консервативный инвестор, то в результате оказался где-то в середине рейтинга. А наибольший доход получили высокорисковые трейдеры. Впрочем и на дне таблицы оказались те же рисковые игроки, которым не так повезло.

Ознакомиться с подробностями и подать заявку.

Nick Cherry.

P.S. После летних отпусков обычно бывает трудно сразу включиться в работу. В помощь таким людям с 20 по 26 сентября Николай Мрочковский и Алексей Толкачев проводят тренинг «Осенний Старт». Тренинг бесплатный, но количество мест ограничено.

================================

Больше актуальной информации по инвестициям в телеграм-канале "Будни грамотного инвестора"!

================================

Версия для печати Версия для печати

Узнайте больше: бесплатный курс "Как стать инвестором?"

Ник Черри

В мире личных финансов любят воспитывать наивных инвесторов. Мол, инвестиции – это легко и просто. Выполняйте пару нехитрых правил, и вы разбогатеете быстро и без усилий.

В условиях кризисов и неопределенности от таких советов больше вреда, чем пользы.

Курс “Как стать инвестором” избавит вас от множества иллюзий по поводу инвестиций и научит основам эффективного управления деньгами в любых условиях.

Получить курс

Введите свои данные в форму:

Главный редактор проекта "Путь к богатству"