Конкурс на самый романтичный подарок!

Самый романтичный подарокВ мире не найдется столько богатых мужчин,
Сколько красивых женщин их заслуживает.
Джейн Остин, англ. писательница.

Если бы не было женщин,
Все деньги мира ничего бы не значили.
Аристотель Онассис, греч. судовладелец

Даже романтичные подарки требуют финансовых вложений , и их нужно планировать заранее. Все финансовые потоки удобно планировать и отслеживать в программе Family 10.

Выходные! Отдыхаем… Через 10 дней наступит праздник всех влюбленных – День Святого Валентина. Все кондитерские и цветочные магазины ждут с нетерпением этой даты. Период с 14 февраля по 8 марта – золотое время для них. А вы подготовились к череде праздников?

Надоели банальности. Хочется чего-нибудь необычного и оригинального. Объявляю конкурс на самый оригинальный и романтичный подарок к Дню Святого Валентина.

Условия участия в конкурсе:

  1. Вы придумываете свой вариант подарка на праздник.
  2. Свой вариант указываете на страничке проекта «Путь к богатству» в Facebook.
  3. Ждете результатов конкурса.

Определение победителей:

  1. Приз зрительских симпатий получают варианты, набравшие 50 «лайков» (нажатий «мне нравится» под вашим вариантом подарка) на странице в Facebook. Приз получат все авторы, набравшие заветное количество (50) «лайков». Можно агитировать своих друзей и знакомых голосовать за вас. Но в случае жалоб на спам, вариант исключается из конкурса.
  2. Если ни один из вариантов не наберет 50 «лайков», тогда приз зрительских симпатий достанется варианту, у которого будет максимальное количество «лайков» среди всех участников конкурса.
  3. Гран-При. Один вариант, который понравится лично мне. Я буду оценивать варианты по нескольким показателям.
    Оригинальность – чем необычнее подарок, тем больше у вас шансов.
    Романтичность – подарок должен соответствовать атмосфере праздника.
    Адекватность – физическая и финансовая возможность реализации вашего варианта, отель «Посейдон» — это, конечно, оригинально и романтично, но два миллиона за уикенд, на мой взгляд, многовато.
    Конкретность — общие идеи, которые еще надо самому додумывать вряд ли получат мое одобрение.
  4. Подведение итогов конкурса – 15 февраля 2012 года.

Призы конкурса:

Приз зрительских симпатий: записи тренинга «Укрощение финансов» стоимостью 10 000 рублей. Победители получат эти записи со всеми полагающимися бонусами в электронном виде.

Гран-При: бесплатное участие во ВСЕХ проектах сайта «Путь к богатству» в течение 2012-го года. Любые тренинги, семинары, книги, инфопродукты – вам нужно будет просто заявить о своем желании по электронной почте для получения доступа к этой информации.

Дерзайте! У Вас есть 10 дней.

Nick Cherry

P.S. В конкурс принимаются только варианты, опубликованные на стене страницы «Путь к богатству». Все остальные игнорируются.

P.P.S. «У меня нет странички в Фейсбук, что мне делать? Как поучаствовать в конкурсе?» Никак. Заводите аккаунт в Facebook и участвуйте. Вы же не задаете вопросов: «Как мне купить «товар дня» в Пятерочке, если в моем районе только Перекресток и Ашан?»

================================

Больше актуальной информации по инвестициям в телеграм-канале "Будни грамотного инвестора"!

================================

Версия для печати Версия для печати

Узнайте больше: бесплатный курс "Как стать инвестором?"

Ник Черри

В мире личных финансов любят воспитывать наивных инвесторов. Мол, инвестиции – это легко и просто. Выполняйте пару нехитрых правил, и вы разбогатеете быстро и без усилий.

В условиях кризисов и неопределенности от таких советов больше вреда, чем пользы.

Курс “Как стать инвестором” избавит вас от множества иллюзий по поводу инвестиций и научит основам эффективного управления деньгами в любых условиях.

Получить курс

Введите свои данные в форму:

Главный редактор проекта "Путь к богатству"